Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

Пожалуйста я забыла пароль и создала другой аккаунт. Пришлите пароль на ник Koshka_TinaGamerMeow. Заранее спасибо!

andy_warhol1984

Уважаемая Тина, готов отдать на отсечение любой свой орган: здесь ваш пароль никомушеньки не известен и побороть вашу забывчивость можно только методом ручного и ли машинного перебора вариантов. Также существует опция восстановления забытого пароля, однако для этого ваш предыдущий профиль должен обладать одним свойством: быть привязанным к электронной почте или телефонному номеру. Рекомендуется и в настройках нового аккаунта сделать это, чтобы избежать подобных проблем в будущем.

Гость

Девочка, это мой аккаунт...теперь я поняла какое дерьмо меня взломало два года назад....я поменяла пароль и теперь извини, я пароль не роздаю))