Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

Помогите я забыл пороли от 2 ааков KilerRusKill и pvpvan4uk пишите в вк помогите плз!

TheDesmantoTheDesmanto

Как и в других играх, в Roblox есть возможность восстановить аккаунт через официальный сайт. Для этого нужно будет подтвердить восстановление по привязанным к аккаунту данных, после чего следовать инструкциям. Если возможности восстановить так нет рекомендую зарегистрировать новый аккаунт и не пытаться восстановить доступ. Все равно никаких особых преимуществ, кроме ник-нейма и достижений, это вам не даст. Но можете попробовать так же заявить об утере аккаунта техподдержке, там могут восстановить доступ.