Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

Как в роблокс ездить на машине

londekolorlondekolor

Для того чтобы сесть в машину в игре, нужно подойти к машине, и прыгнуть на нее с верху. В настройках управления по стандарту стоит комбинация, "A - идти/ехать налево, D - идти/ехать направо, S - идти/ехать назад, W - идти/ехать вперед". Чтобы выйти из машины нужно, прыгнуть нажатием "Пробел". Для более точной информации о комбинациях клавиш вы можете узнать в настройках игры. У более дорогих геймпадов своя инструкция эксплуатации.

Гость

как ехать на машине в роблоксе СИМУЛЯТОР АВТОМОБИЛЯ если когда ты садишся и нажимаеш дабал ю она не едит