Вопрос о Soul Knight

Arcade Soul Knight

Как открыть инженера в Soul Knight?

Гость

К сожалению его можно только купить! У меня сейчас цена - 65 рублей.

natalie1038

Доброго времени суток. При прохождении игры Soul Knight вы заметите, что есть персонаж инженер в оранжевом костюме. Его можно разблокировать и получить на ваше оружие мод, а когда потребуется отремонтировать мотоцикл и Робота. Но разработчики сделали так, что этого персонажа за самоцветы не купить, а только за реальные деньги. Но его скины могут поменять внешний вид турели, которая устанавливается, чтобы стрелять ракетами.