Вопрос о Soul Knight

Arcade Soul Knight

Как пройти убойный режим в Soul Knight?

Гость

Как открыть убойный редим

Гость

Надо пройти игру, Но пошагово сначала открыть тумбочку с монетами (безопасно), растение, кошачий корм и книги . А уж потом пройти полностью игру.

Гость

А чем они отличаются?(убойный и нормальный)

???????

Гость

Тем что в убойном режиме в два раза больше монстров, они агрессивнее, у них (у боссов тоже) увеличенное кол-во хп. В убойном режиме с гасяпонов выпадает лучше дроп

natalie1038

Доброго времени суток. Если вы уже не новичок в игре Soul Knight, то вы можете попробовать пройти игру в убойном режиме. При этом все ваши противники станут гораздо сильнее, по этому вы должны достаточно прокачать свой скилл в этой игре. Во время прохождения персонажа лучше выбрать с умениями выживать и уклонять от атак, старайтесь не уходить в углы, чтобы не попасть в ловушки, ко всему еще возьмите защиту (это важно) и оружие с хорошим уроном ближнего боя, так же воспользуйтесь статуей эльфа и паладина.