Вопрос о Boom Beach

Strategy Boom Beach
Отзывы (1)

Здравствуете у меня тонкая проблема нечайно нажал на кнопку стереть данные игра ночедась сночало можно вернуть старую или нет. Уровень базы 22 уровень опыта 58 имя в игре никола нозвание опер группы вмести мы сила помагите пажалуйста

Eliz

Здравствуйте. Мне ваша проблема ясна, сейчас попробую все четко и понятно вам объяснить. Дело в том, что если вы уже нажали на удаление всех данных в игре, то восстановить это будет очень сложно, а если быть точным, то восстановить можно только в том случае, если игра была привязана в какой то социальной сети, или же хотя бы имела при входе логин и пароль. Тогда можно попробовать решить вашу проблему, для этого вам нужно будет написать письмо руководителю, то есть в техническую службу поддержки игроков и все им рассказать.