Вопрос о Boom Beach

Strategy Boom Beach
Отзывы (1)

Как сделать чтобы на базу не нападали в Boom Beach?

return89return89

Добрый вечер. Вы знаете на ваш город будут постоянно нападать, в том и смысл игры что на слабых игроков либо на тех кто не правильно установил здания на своей базе. Что бы осложнить игрокам атаку на вашу базу то как можно быстрее прокачивайте здания и по больше устанавливайте оборонительных сооружений. Ведь правильная методика и комбинация оборонительных сооружений поможет уберечь вашу базу от атак противника, и если несколько раз противник проиграет то уже не захочет снова тратить ресурсы что бы разбиться о вашу крепкую защиту. А лучшая защита это нападение.

Гость

Никакого способа нет . На вас постоянно будут нападать при любых обстоятельствах .Может и не будут атаковать если конечно иметь максимальную прокачку на вашем уровне штаба и хорошую расстановку базы.

Гость

Прокачивай базу постепенно. И не уничтожай маленькие базы на островах, они тебе не будут мешать. У меня 60 уровень и не один мелкий остров не уничтожен. Чем больше ты их уничтожешь, тем больше на тебя будут нападать.