Вопрос о Boom Beach

Strategy Boom Beach
Отзывы (1)

Когда выйдет новое обновление Boom Beach? Что будет в обновлении?

return89return89

Тут нужно знать какое обновление установлено у вас на данный момент. Вообще самое больше информации об предстоящих обновлениях, а также об текущем обновлении вы можете прочитать или на официальном русскоязычном сайте данной игры или же на Play Market где будет указана актуальная версия. Но обычно разработчики на официальных сайтах игры, и форуме отвечают на вопросы игроков и пользователей, также в процессе разработки.могут дополнятся и кое что убираться из обновления тем самым будет доделываться сам патч обновления.