Вопрос о Boom Beach

Strategy Boom Beach
Отзывы (1)

Что такое камень силы в Boom Beach?

rin70rin

Играя в Boom Beach вы конечно столкнетесь с камнями силы. Это магические камни, собирая которые вы сможете увеличить силу острова и количество богатства. Камни используются для создания статуй, Камни можно заработать:

Нападая на острова.

В качестве бонуса при достижении 25 победных очков.

Найти под водой, с помощью подводной лодки.

Получить в качестве ежедневной награды.

Хочу сказать что без этих камней ваша игра будет проиграна. Каждый камень из четырех видов имеет свои свойства, так необходимые в игре. Они могут увеличивать защиту войск, лечить воинов. С помощью камней силы можно наносить более мощный урон противнику.