Вопрос о Sony Xperia C

Sony Xperia C
Отзывы (8)

У меня проблема .Уже два дня пытаюсь запустить сони но толку 0 .Показывает только волну при запуске а дальше вибрация и опять волна помогите пожалуйста .

ThordiThordi

Могу Вас поздравить, у Вас больше всего что слетела прошивка ( это если повезёт ) а может быть и ещё что то серьёзнее, потому советую Вам отнести Вам аппарат в сервисный центр сони, а не куда то на базар. Где его так прошьют что вообще не чего не будет работать ) Повезёт если если Ваш телефон ещё на гарантии, и его починят бесплатно, если гарантия вышла, придётся самому чинить.