Вопрос о Sony Xperia C

Sony Xperia C
Отзывы (8)

добрый день.можно ли настроить не оригинальные наушники под Sony Xperia C? наушники nokia. заранее спасибо.

woolfy34woolfy34

Зачем их настраивать - просто вставьте наушники в разъем 3.5 и слушайте музыку, если у вас гарнитура( с микрофоном) - то не факт, что она заработает - скорее всего вы будете слышать искажения звука - настройке это не поддается.