Вопрос о Реальная Рыбалка

Simulator True Fishing

Где и на что ловить подкаменщик в игре Реальная Рыбалка?

pasha1986pasha1986

Доброй ночи. В игре реальная рыбалка, модно ловить множество разных рыб, в том числе есть рыба подкаменщик. В простонародии **пескарь.

Он как дневная так и ночная рыбка, максимум вырастает до 20 см очень редко. Обычный размер 10 см.

в игре вам его следует ловить в реке Лена, лучше ночью. Рыба в основном донная выставляете глубину 800-900.

в качестве наживки использовать мотыля или опарыша.

Удачной вам игры.