Вопрос о Реальная Рыбалка

Simulator True Fishing

Где и на что ловить на первом озере в игре Реальная Рыбалка?

return89return89

Добрый день. Если вы новичок в данной игре и желаете немного по играть и заработать денег, то необходимо переходить на второе озеро, а точнее на карасевый пруд. Потому что именно там на две удочки и обычные приманки такие как хлеб, черви, тесто, опарышы вы можете ловить ценную рыбу как белоглазку, плотвичку, карасей, и бронзовые сундуки которые очень нужны ведь там много полезностей. Глубину выставляйте не больше 200 метров, хотя на данной локации как карасевый пруд очень сложно найти довольно большую глубину, ведь уже 225 метров очень сложно ведь существует исключительно пару мест.