Вопрос о Реальная Рыбалка

Simulator True Fishing

Как пользоваться эхолотом в игре Реальная Рыбалка? Как работает эхолот?

timoni

В игре "Реальная Рыбалка" игрок может купить эхолот, чтобы наблюдать за рыбой и видеть в каких местах она водится, после покупки эхолота вы должны достать его из рюкзака и кликнуть по нему 2 раза, чтобы батарея включилась. В эхолоте просматривается рельеф дна водоема и точки заброса. При помощи эхолота вы находите ямки и углубления на дне водоема, потому что вся крупная рыба таится в этих местах и клев там самый лучший. Чем дольше включен эхолот, тем быстрее он изнашивается и вам потом будет нужно покупать новый но это уже будет по желанию рыбака.