Вопрос о Реальная Рыбалка

Simulator True Fishing

Где и на что ловить байкальского омуля в игре Реальная Рыбалка?

timoni

Омуль байкальский обитает в Байкале, основная наживка или блесна  - личинка короеда, ручейник, кусочки рыбы. Поймать эту рыбу можно на донку и спиннинг, можно редко поймать эту рыбу на поплавочную удочку со дна водоема. Некоторые опытные игроки-рыболовы утверждают что ловили на личинку короеда, Мангуйна:у чёрных камней. Но это всего лишь советы и рекомендации, а вы должны сделать свой вывод и пробовать ловить такую рыбу самостоятельно и используйте разную наживку. Летом Омуль байкальский плавает возле поверхности, а в холодную пору года залегает на дне и в ямках.