Вопрос о Реальная Рыбалка

Simulator True Fishing

Где и на что ловить толстолобика на лесной реке в игре Реальная Рыбалка?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый! В игре реальная рыбалка поймать толстолобика можно и следует его ловить на лесной реке. Использовать в качестве наживки нужно можно сыр или зелень. Так же используйте кукурузу. Глубину выставляйте 250. во время дождика хорошо берет на кукурузу.

Так же можно ловить на волге глубину выставляете 150-170 ловите на те же самые наживки.

И при дождике так же ставите кукурузу. Ловится отлично.