Вопрос о Sky Force Reloaded

Arcade Sky Force Reloaded

Как собрать ящик в Sky Force Reloaded?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Зеленые ящики дают за просмотр рекламы, смотреть которую можно через каждые три часа. Если конечно у Вас возникнет такое желание. За просмотр Вам дают на выбор один из трех зеленых ящиков, открыв которые Вы можете получить немного звезд, одну из временных карт, а также самые редкие призы это постоянные карты и части самолета. В целом, это достаточно не плохая опция, так как, что бы пройти игру Sky Force Reloaded приходится много фармить звезды, выбивать постоянные карты и запчасти, а так, все же небольшая помощь от разработчиков игры.

Гость

InMemory - вопрос про ящик во время игры

Гость

В конце уровня будет подставка под него - загнать на неё, откроется -* приз!

Гость

В конце уровня будет подставка под него - загнать на неё, откроется -* приз!

Гость

В конце уровня будет подставка под него - загнать на неё, откроется -* приз!