Вопрос о Sky Force Reloaded

Arcade Sky Force Reloaded

Какой максимальный уровень оружия (пушек) в Sky Force Reloaded?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Итак, максимальный уровень прокачки в Sky Force Reloaded такой: для основного орудия предусмотрено шесть уровней развития, для пушек в крыльях также шесть уровней, а для самонаводящихся ракет максимальный уровень развития четвертый. Так же в игре имеется и три дополнительных, бонусных способности, которые также можно назвать оружием, это энергетический щит, лазер и мега бомба. Каждый из которых можно повысить до третьего уровня. Также не стоит забывать и про коллекцию карт, которые сильно облегчают прохождение игры.

Гость

А как-же защита, если не ошибаюсь она до 6, и магнит ещё есть, он до 3

Гость

Мне касалось максимальный качёк дла главной пушки 10 левел