Вопрос о Sky Force Reloaded

Arcade Sky Force Reloaded

Как пройти 13 уровень в Sky Force Reloaded?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Для того, что бы пройти тринадцатый уровень в игре Sky Force Reloaded Вам понадобится полностью прокачанный самолет, также желательно собрать все карты улучшений, и скупить все имеющееся супер оружие. Сложность в этой игре растет в геометрической прогрессии, поэтому тринадцатый уровень даже на самой первой сложности будет гораздо сложнее пройти, чем, например, первый на самой высокой сложности. Тут сложно что-то советовать, нужно просто играть. Со временем Вы изучите структуру уровня и станет несколько попроще.

Гость

Прохожу 13 уровень и сразу конец . Не дает медалей , что делать?