Вопрос о Sky Force Reloaded

Arcade Sky Force Reloaded

Как удалить друзей из Sky Force Reloaded?

altron-33

Для того чтобы удалить игрока из списка друзей вам потребуется произвести несколько действий. Первое - зайти в список друзей. второе - выбрать из списка игроков состоящих в друзьях того, которого желаете удалить. Третье - выбрать действие "удалить из друзей". После произведенных действий вы сможете посетить список игроков состоящих в друзьях и обнаружить что удаленного из списка игрока там нет. На этом все. Также хочу отметить что вы всегда сможете вновь добавить удаленного игрока в список ваших друзей.

Гость

И где же эта кнопка "Удалить друга" находится? Снимите видео пожалуйста.

Гость

И где же эта кнопка "Удалить друга" находится? Снимите видео пожалуйста.

Гость

на пк или на тф, ведешь влево или в право на имени и появляется корзина