Вопрос о Sky Force Reloaded

Arcade Sky Force Reloaded

Как перенести данные Sky Force Reloaded с айфона на андроид?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый пользователь!

Можно попробовать перенести ваши данные игры таким вот способом.создайте себе аккаунты в фейсбуке и в гугл+. Теперь когда играете входить в эти аккаунты ну или в другие которые доступны в игре. И там можно как бы хранить ваши данные. А когда вы возьмете андроид то войдите в ваши аккаунты и скачайте игру когда запросит данные привяжите эти же ваши аккаунты к игре. Все должно получится. Сам так перенасил, но правда другие игры. удачной вам игры.

Гость

с этой не работает ( фейсбук привязан, с андроида на айфон не смог перенести (

Гость

да, делал тоже самое только с айфона на андроид, зарегистрировал фейсбук, привязал к айфону, заходил играл, что бы прогресс зафиксировался на фейсбуке, зашел на андроид и ничего