Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Мне пишут видите дату рождения. Я вожу а мне отвечают похоже вы не можете быть в musical.ly

Гость

Доброе время суток! Если вы не можете вносить свои личные данные в профиль, то это может говорить о том, что ваш профиль не активный. Может вы просто начали вносить данные, а в свой профиль не вошли. Попробуйте ввести свой логин и пароль на данном сайте. И уже после этого вносите свою дату рождения. Если получится внести, то это хорошо, а если нет, то попробуйте написать администратору сайта и объясните ему в письме свою проблему, может он вам поможет разобраться. Если нет, то вам придется создавать новый профиль на данном сайте и тогда опять вводить данные.