Вопрос о Huawei Y6 Pro

Huawei Y6 Pro

подскажите пожалуйста а на основной камере стеклышко или пластмаска Huawei Y6 Pro

igrok77

Судя по звуку, на основной камере Huawei Y6 Pro стоит стекло. Звук достаточно звонкий. На ощупь тоже больше похоже на стекло. Но даже если это и пластмасса, то довольно прочная и качественная. Нареканий на стекло основной камеры нет. Не царапается, не сильно залапывается пальцами, на качество фотографий не влияет.