Вопрос о Аватария

Simulator Avataria

как научиться писать как груднячки в аватарии?

moiiiehuk

Определенной тематике письма нет. Но есть специализированные сайты, особенно группа ВКонтакте, которая позволяет писать как груднички в Аватарии. Предположим есть такие варианты как:

  • *скязяля миске сте ми нядемь мямю*-
  • *пелезиля мисю*-
  • Именно с такими надписями Необходимо писать, как груднички. Тогда вы кажетесь маленьким ребенком, благодаря этому вас может принять свою семью какая-нибудь пара, при этом вы будете казаться там ребенком.