Вопрос о Аватария

Simulator Avataria

Как быстро заработать серебро в игре Аватария?

Гость

Доброго времени суток.

Всю Аватарию необходимо проходить поэтапно и не пропускать ни одного действия. Вот только когда вы будете придерживаться такого правила у вас будет много золота. Еще учитывайте то, что вы будете получать бонусы и различные подарки за все выполненные правильно и быстро действия.

Так что действуйте по заданному плану и у вас будет много золота.