Вопрос о Аватария

Simulator Avataria

Как быстро повысить уровень без заданий в игре Аватария?

Гость

Есть несколько вариантов как можно быстро повысить уровень в данной игре. Первый конечно самый актуальный это заплатить деньги, получить Премиум и повысить свой уровень. Также можно попросить администратора чтобы они подняли ваш уровень. Сделать это они могут достаточно легко, Главное чтобы вы им заплатили нормальную сумму денег. Если я не ошибаюсь все донаты прямо написано четко в игре. Второй вариант это скачать читы и установить их в игру, таким образом вы сможете также повысить уровень быстро и без проблем. Других вариантов в этой игре Не существует.

Гость

юди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всемМені подобаєтьсявчора о