Вопрос о World War Heroes

Shooter World War Heroes

И того чтобы получить определенную покупка в этой игре или вести читы для этой игры Вам необходимо скачать определенную версию игры называется она взлом читерская КС тут можно написать определённые черты былины Выглядит они приблизительно так TB_K369FWrIAa KR_fU5zDUMq2h и другие варианты допустим вот такой вот чит все читы можно прописывать по необходимости их вписывать в программе, которые необходимо скачать. Напомню вам ещё одно что ни в коем случае не покупайте программы, которые предполагают читы. Советую вам возле и ни в коем случае не вестись на обман.

rulubanarulubana

Правильно вам человек советует что в игре можно добиться успехов Только если долго играть или купить. По-другому это всё обман потребителя. Люди монтируют видео таким образом что вы думаете будто бы они играют с читами. А не покупают в игре для раскрутки этого самого видео. Потом показывают вам. Вы верите качаете всякие файлы с вирусами. Эти вирусы могут предназначенные быть для майнинга криптовалют. Это не вредно для компьютера если сразу удалить.