Вопрос о World War Heroes

Shooter World War Heroes

Как получить золото в World War Heroes?

AndreyR

Приветствую вас! World War Heroes - это уникальная игра в жанре RPG со множеством исторических деталей и подробностей. Сюжет основан на событиях Второй Мировой войны. Вам удастся поиграть за все коалиции (немцы, японцы, американцы и русские). Любопытно, что во время баталии вы слышите разговор именно на том языке, за кого играете. Здесь богатый арсенал для вооружения. Вы можете стрелять, бросать гранаты и рубить лопатой. Но для улучшения своих данных, вам потребуется золото. Его здесь не просто раздобыть. Кое-что вы получите за новые уровни, что-то попадается в ящиках, но если хотите реально прокачаться, то придётся его покупать за реальные деньги.

Гость

Не могу купить

Гость

Скажите как купить..?мне говорят что для меня это функция не доступна..и еше код какой то)))

Гость

Почему вот когда я выбираю русского война после нескольких боев у меня или американец или ещё кто-то?