Вопрос о World War Heroes

Shooter World War Heroes

Куда вводить Читы в игре world war heroes?

Anton12341Anton12341

Привет и вот интересно вам играть с кодами не пойму, смысл игры ведь теряется полностью, понимаю что некоторые уровни трудно пройти, так сложность прикрути и играй, зачем коды то? Вообще ввести их можно в консоли игры через кнопку Ё она самая крайняя слева вверху на клавиатуре, там можно их писать. Или же если там не действует то в чате игры нажимаешь энтер и пишешь туда. Так же есть вариант поставить галочку в настройках использовать чит коды, но это на всякий случай.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Увы, но в данной игре читы не предусмотрены и реализовать их использование никак не представляется возможным. Объясню понятным языком почему, во-первых это онлайн игра, а во вторых она разработана на мобильной платформе и взломать её читами не является возможным в принципе. То есть люди которые взламывают игры и делают читы или же трейнера не будут заниматься этим для мобильной игры, так как это в разы сложнее. Потому играть получится только честным путём.