Вопрос о World War Heroes

Shooter World War Heroes

не могу зайти в игру идёт загрузка но не заходит

Romylbka18

Здравствуйте, на это может быть несколько причин. 1) Возможно ведутся какие то технические работы или идёт обновление. 2) У Вас отсутствует сеть интернет или какие то сбои в интернет соединении. 3) Со стороны самой игры могут быть какие то сбои. Вот и все основные причины которые могут привести к Вашей проблеме. Вот и все что можно было бы ответить на этот вопрос. Желаю удачи и всего хорошего в этой игре. Бай, бай, бай.

Гость

не могу зайти в игре World war heroes ошибка - 10:google token cert not found by kid:a41a3570b8e3ae1b72caabcaa7b8d2db2065d7c1 пишет эту ошибку.