Вопрос о World War Heroes

Shooter World War Heroes

Как сбросить прогресс в World War Heroes?

Ash666Ash666

Есть пара универсальных способов для сброса прогресса, каждый из них подходит своему типу игры, выбираете нужный и используете:

1. Для многопользовательских, либо просто онлайн игр, где все сохраняется на сервере. Самое,пожалуй, простое действие - заводите новый аккаунт в игре. Он полностью обнулит Вам весь процесс прохождения игры;

2. Для оффлайн игр, где весь прогресс храниться у Вас на устройстве. Тут два выхода, либо удаляете игру, либо удаляете кэш этой игры, где хранится процесс прохождения.