Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Куда устанавливается sd карта

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток уважаемый пользователь. флешка вставляется на вашем гаджете Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS следующим образом.

Отключите ваш телефон, и теперь аккуратно отщелкните заднюю панель. (крышку).

Отщелкивайте по кругу крышка сделана из пластика будьте аккуратнее. Теперь вы видите два слота.

Который слот слева это для микро сим. Второй слот справа, он комбинированный, в него вы можете вставить как симку так и флешь карту. Как вставляется в него флешка посмотритие рисунок прямо над слотом. Прежде чем вставлять, лучше снять аккумулятор.