Вопрос о Аватария

Simulator Avataria

Как с випом пополнять энергию другим игрокам в игре Аватария?

moiiiehuk

Добрый день пользователь. Если я не ошибаюсь, то в этой игре благодаря випа можно угощать своих друзей или товарищей или других игроков тортом, мохито. Это можно делать абсолютно любому игроку, который получил или купил VIP статус игре. Так какой доступ игроку с VIP статусом доступен всего 3 раза в день если я не ошибаюсь. Таким образом получится передача энергии, но больше другими способы передать энергию у вас не получится, даже если вы будете иметь самый крутой мощный vip-статус, хотя vip-статус и везде одинаковые они никак не отличаются.

Гость

люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми