Вопрос о Аватария

Simulator Avataria

Как учиться в школе в игре Аватария?

Гость

Доброго времени суток.

В игре Аватария с недавнего времени игру в школу удалили. Теперь есть много интересных развлечений.

Но если описывать как учились в Аватария раньше, то там все было просто. Определенная комната, где есть парта или как говорили некоторые рабочий стол и нужно было делать все по заданию. Задания абсолютно разные, балы начислялись от правильно выполненного задания.