Вопрос о Аватария

Simulator Avataria

Как удалить аккаунт в игре Аватария?

Гость

Доброго времени суток.

Удалить аккаунт с целью начать игру заново? Тогда просто необходимо зайти в свои приложения и выбрать игру Аватария. Навести курсор на значок Аватария и в правом верхнем углу появится, красный крест. Нажмите на него  ваш аккаунт будет удален.

Подумайте прежде чем это сделать, ведь удалив аккаунт в игре Аватария, вы теряете все заработанные деньги.

Гость

Мне нужно удалит в моб. Аватарии аккаунт чтоб начать сначала.как это сделать?