Вопрос о Аватария

Simulator Avataria

Как сделать комнату клетку для птиц в игре Аватария?

sheriff

Добрый день пользователь. Если я не ошибаюсь, Хотя давно уже не играю в Аватарию раньше такая клетка для необычных птиц выдавалась по специальной акции это было ещё в 2015 году и акция проводилась 4 марта по 17 марта однако в настоящее время данная акция уже не работает и получить такую клетку нереально. Так как акция не работает соответственно больше клеток таких не существует. Остается только следить за информацией может быть когда-то разработчики опять обновят Аватарию сделать видео играбельный и появится такая только для птиц. Конечно может существуют какие-то определенные читы коды благодаря которым можно создать такую клетку но почему-то я очень нереалистично отношусь к этому действию.

Гость

Ура,золото дают бесплатно пиши это в 4 комментариях,заходи к Саше или Маше,нажимай F5 и вбирай сколько золота