Вопрос о Аватария

Simulator Avataria

Где взять золото в игре Аватария?

Гость

Доброго времени суток.

Для того чтобы получать золото в Аватарии, необходимо выполнять специальные задания. Можно выполнять их по порядку и правильно и за это вам будут начислены золотые монеты.

Такие задания я нахожу в группе Аватария в Вконтакте. Их много и они разные. Иногда дают золотые монеты за простое посещение сайтов. Поэтому стоит попробовать заработать именно на таком методе.

Гость

Доброй ночи пользователь. Спасибо вам за хороший вопрос. Получить золото можно различными способами если у вашего персонажа много энергии то необходимо идти в сад тут делать нужно различные действия за что можно получить 500 золотых также необходимо трижды подряд после выигрыша купить три любые вещи после этого дня выиграть дважды подряд и третий раз обаятельная сорвать золотой куш. После чего можно получить золото заходя каждый день в игру на протяжении одного месяца и так далее. Золото ещё дают за выполнение различных спецзадание, которые появляются в этой игре.