Вопрос о Аватария

Simulator Avataria

Как убрать мусор у соседей в игре Аватария?

Eliz

На сколько мне известна данная информация, то убирать мусор у соседей нельзя ни как. Вы конечно можете попробовать взять его, то есть нажать на то место экрана, на котором он лежит, но если ничего не происходит, значит вы это сделать не можете . Возможно это показывает для того что бы вы понимали, что игрок давно не заходил в игру, или просто не убирался. Мусор можно убрать только у себя. По крайней мере так происходило в подобной игре, в которую я играла . Пусть себе лежит у соседей, он же вам не мешает, если бы за это давали деньги, то одно дело, а так- не интересно

Eliz

На сколько мне известна данная информация, то убирать мусор у соседей нельзя ни как. Вы конечно можете попробовать взять его, то есть нажать на то место экрана, на котором он лежит, но если ничего не происходит, значит вы это сделать не можете . Возможно это показывает для того что бы вы понимали, что игрок давно не заходил в игру, или просто не убирался. Мусор можно убрать только у себя. По крайней мере так происходило в подобной игре, в которую я играла . Пусть себе лежит у соседей, он же вам не мешает, если бы за это давали деньги, то одно дело, а так- не интересно

Eliz

На сколько мне известна данная информация, то убирать мусор у соседей нельзя ни как. Вы конечно можете попробовать взять его, то есть нажать на то место экрана, на котором он лежит, но если ничего не происходит, значит вы это сделать не можете . Возможно это показывает для того что бы вы понимали, что игрок давно не заходил в игру, или просто не убирался. Мусор можно убрать только у себя. По крайней мере так происходило в подобной игре, в которую я играла . Пусть себе лежит у соседей, он же вам не мешает, если бы за это давали деньги, то одно дело, а так- не интересно

Eliz

На сколько мне известна данная информация, то убирать мусор у соседей нельзя ни как. Вы конечно можете попробовать взять его, то есть нажать на то место экрана, на котором он лежит, но если ничего не происходит, значит вы это сделать не можете . Возможно это показывает для того что бы вы понимали, что игрок давно не заходил в игру, или просто не убирался. Мусор можно убрать только у себя. По крайней мере так происходило в подобной игре, в которую я играла . Пусть себе лежит у соседей, он же вам не мешает, если бы за это давали деньги, то одно дело, а так- не интересно