Вопрос о Аватария

Simulator Avataria

1. Поездка в Париж.
Представьте, что Вы поехали в Париж, как дизайнером. Оденьтесь, так что бы на следующую поездку, поехать уже как профессионалом.
2. Мисс Лето.
Представьте, что Ваш человек - пора года, а именно лето. Как эта пора года будет выглядеть в человеческом виде?
3. Убийца в городе.
Ваш аватар, за деньги, в городе убивает человека. Оденьтесь, так чтоб чёрной ночи, Вас не было видно.
4 .Прогулка в магазин.
Вы идёте в магазин, и вдруг видите что идёт ваша "стерва" точнее худшая подруга. Оденьтесь, красиво.
5.Продажа свитера.
Вы рекламируете свитер за серебро (серый). Оденьтесь, красиво и с сочитанием, что бы человек смотря на Вашу рекламу, захотел купить этот свитер.
6.Поездка к бабушке в деревню.
Вы едете к бабушке в деревню. Надо одеться, что бы не было видно что вы худенькие. А то Вы знаете, что будет если бабушка увидит что Вы худенькие.
7.РОК-ЗВЕЗДА
Вы рок-звезда и вы решили дать свой кконцерт как бьы вы оделись
8.ШКОЛА
ВЫ ИДЕТЕ В ШКОЛУ КАК БЫ ВЫ ОДЕЛИСЬ
9.Смешарики
на выбор
10.Полный костюм
11.Похороны
12.лук полностю за золото
13.лук полностю за серебро
14.спортивный стиль
15.Гарсон стиль - это женская одежда в мужском стиле
16.Oversize-Look - стиль, в котором намеренно носят одежду на несколько размеров больше чем нужно.
17.Деловой Стиль
18.любой век например 26 представить как будет выглядит одежда
19.тур подводный (одеться как бы ты был(а) под водой.
20.Любимый ЛУК
21.Бомж

rulubanarulubana

Хорошо написано. Мне игра нравится но я не понял зачем вообще эта информация здесь? Что вы этим хотели донести. Мне нравится что можно примерять на персонажей одежду. В скором времени я уверен будет такое что надо будет одеть очки виртуальной реальности и можно будет красочно играть и не отличишь от жизни. Вот в такие симуляторы я бы поиграл. Это открывает кучу возможностей для встречи и других приятных событий которые не всегда возможны в жизни.