Вопрос о Аватария

Simulator Avataria

Как отключить бан в игре Аватария?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый пользователь! Если вас забанили в игре аватария, тем более на короткий срок, то лучше подождать окончания бана. Но все же в просторах интернета есть программы которые якобы снимают бан. Да действительно они есть.

Эти программы работают совсем по другому принципу. Они просто передвигают ваше время на носителе вперед например на месяц или год.

После чего вы заходите в игру и у вас бана нет.

А вы сами передвиньте время вперед в ручную на вашем компе или ноутбуке, и пробуйте зайти. Но увы бывает такое что система игры это замечает. тогда вам бан продляется, но бывает это крайне редко.