Вопрос о Аватария

Simulator Avataria

Как добавить соседа в игре Аватария?

pasha1986pasha1986

Прветствую вас уважаемый! В этой забавной игре соседей можно добавить по разному, так же потом вы сможете весело проводить время о чем договариваясь вместе ходить на вечеринки или к примеру докопаться со вместно до любого другого персонажа (игрока).

Вы сможете добавить соседей это пригласить друзей с вашей соц сети. Так же есть способ это по ссылке у вас есть определенная ссылка которую вы можете отправить человеку еще не играющему в аватар ия. Если он перейдет по ней и будет играть он так же будет являться вашим соседом.

Так же в соц сетях имеются группы **по интересам по общаясь там вы наберете себе и друзей и соседей по игре.

Гость

Как скачать аватарию взломанную?? У меня не грузит хотя я закачала взломку

pasha1986pasha1986

Скачайте версию пиратка. Так в запросе и наберите аватария пиратка.