Вопрос о Аватария

Simulator Avataria

Как убрать комнату в игре Аватария?

Гость

Доброго времени суток.

В Аватари удалить что либо просто невозможно. Каждая из комнат созданы для интереса игроков. Интересно почему вы задумываетесь над этим вопросом.

Советую не думать  об удалении, а пока не пользоваться той комнатой которую хотите удалить, со временем у вас появится к ней интерес и вы воспользуетесь ею в игре.

Аватария интересна своим разнообразием и возможностью менять комнаты, обстановку в ней и устраивать разные вечеринки для отдыха.

Гость

как убрать ненужную комнату в грі аватарія

Гость

как переіменовать комнату в грі аватарія

Гость

комната глючит как ее удалить?