Вопрос о Аватария

Simulator Avataria

Как быстро повысить уровень визажиста в игре Аватария?

moiiiehuk

Доброй ночи пользователь. Для того чтобы быстро повысить уровень визажиста в игре Вам необходимо как можно больше совершать действий, которые помогают визажисту. Также Вам необходимо достаточно крутые и солидные кисти. Кисти можно смастерить в мастерской, или можно купить за деньги. Это поможет нам быстрее стать визажистом, поднять уровень и стать самым профессиональным игроком в этой игре. Играть в Аватарию это достаточно интересная, Увлекательная и захватывающая игра, главное найти своих друзей и товарищей.

Гость

ура золото дают пишите это в 4 комментариях заходите к саше или маше и пишите f5 и выбирай сколько золото вам

Гость

ура золото дают пишите это в 4 комментариях заходите к саше или маше и пишите f5 и выбирай сколько золото вам

Гость

ура золото дают пишите это в 4 комментариях заходите к саше или маше и пишите f5 и выбирай сколько золото вам

Гость

ура золото дают пишите это в 4 комментариях заходите к саше или маше и пишите f5 и выбирай сколько золото вам

Гость

ура золото дают пишите это в 4 комментариях заходите к саше или маше и пишите f5 и выбирай сколько золото вам

Гость

ура золото дают пишите это в 4 комментариях заходите к саше или маше и пишите f5 и выбирай сколько золото вам

Гость

появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие: 700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать или написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам!! У тебя будут все призы) Это не обман!! Проверено 20000 людьм

Гость

Чтобы получить опыт визажиста, достаточно просто сделать макияж с помощью макияжной кисти. Это даст вам один балл опыта визажиста.