Вопрос о Аватария

Simulator Avataria

Какая награда будет когда дойдёшь до 3 уровня визажиста в игре Аватария?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый пользователь.

В игре аватарии есть много уровней визажист. И за каждый уровень есть соответствующая награда. Которая с каждым уровнем возрастает. (так же награда может меняться после обновления игры) Именно за визажиста и прохождение третьего уровня вам дадут награду такую как 60 золота. Последующие уровни будут прибавляться на 20 золотых. удачного вам прохождения.