Вопрос о Tor Browser

Web-Browser Tor Browser

Что все таки лучше, данный браузер или все же ставить Опера VPN ?

AndreyR

Здравствуйте! Tor браузер, который ещё называют иногда "луковичным" браузером, обладает массой преимуществ перед всеми остальными средствами обхода блокировок. В первую очередь он является полноценным инструментом, который к тому же можно устанавливать автономно. С помощью его вы сможете позиционировать себя в любой точке мира. Неизвестно, как поведёт себя яндекс и как долго позволит пользоваться VPN. К тому все дополнительные модули для браузеров замедляют их работу. Tor, конечно, тоже не шустр, но не настолько. Я считаю, что Tor останется в приоритете.