Вопрос о Viber

Messengers Viber

Постояно с разных намеров приходят какие то акции магазинов и прочего шлака, как мне от них избавится ?

Гость

Очень сложно. если вы скачивали Viber с Гугл Маркет, то практически не реально, нужно скачивать с официального сайта, но и у него будет реклама, но меньше. В общем так, Viber предоставляет бесплатные услуги общения между абонентами, а за это вы расплачиваетесь получением рекламы. Если вам приходит рекламное сообщение с зеленой галочкой, то уж точно ни чего не сделаете, за эту рекламу Вайберу заплатили.