Вопрос о Инди Кот

Three-in-line Indy Cat

Как востановить пройденные уровни, е сли игра нечаянно уничтожена .

GemfordGemford

Привет уничтожено слово конечно думаю не сильно подходящее. Может лучше будет так сказать удалена, смотря где вы в неё играли если это ВК то там она не может быть полностью удалена и привязана к вашему профилю и тебе нужно просто заново её скачать. А вот если же игра в телефоне мобильно и тут уже зависит в какой системе. Андроид у тебя или же иос. На иосе просто скачиваешь игру и там в гц будет весь прогресс. В андроид тоже пробуй через плей игры автоматически войти.