Вопрос о Prestigio Grace Q5

Prestigio Grace Q5
Отзывы (2)

Как сделать скриншот на Prestigio GRACE Q5

adianonadianon

В смартфоне Prestigio GRACE Q5 реализация скриншотов сделана очень просто и странно что нет описаний, в общем вам нужно удерживать кнопку включения до появления меню, в меню вы увидите такие пункты как "Захват экрана" и "Снимок части экрана". "Захват экрана" собственно и есть скриншот, его ещё можно сделать удерживая кнопку выключения вместе с уменьшением громкости, но это не всегда удобно, а посмотреть можно из сообщения сверху - высветится "скриншот сохранён", это если не знаете папку сохранения.

"Снимок части экрана" тоже скриншот, но как понятно из названия не всего экрана, а части.