Вопрос о Prestigio Grace Q5

Prestigio Grace Q5
Отзывы (2)

Как создать аккаунт в плей маркете на Prestigio Grace Q5?

Гость

Буду очень рада если мои советы вам помогли!После того как вы приобрели новый телефон вам надо будет сделать аккаунт в Плей маркете.Хочу рассказать вам как быстро это сделать.Заходим в Маркет там нам предлагают два варианта.Войти через имеющий аккаунт или сделать другой.Выбираем создать новый.Дальше фамилия имя.После надо будет придумать электронную почту.Следующим шагом придумываем пароль и следом секретный вопрос.Убираем обе галочки вводим качу и всё.Наш аккаунт создан.Запомните все пароли.

Гость

Прошыл телефон теперь не могу войти в свой аккаунт помогите пожалуйста

Гость

как создать акаунт на престижион

Гость

Здравствуйте запятая у меня такая проблема двое у меня брат удалил аккаунт и но я хочу создать свой аккаунт как мне это сделать если я вожу возраст то есть в год рождения а там пишет что нельзя создать аккаунт при Вашем возрасте Почему и как мне это сделать?

Гость

Здравствуйте у меня такая проблема Мне нужно создать аккаунт на телефоне Prestigio Как мне это сделать

Гость

Здравствуйте у меня такая проблема Мне нужно создать аккаунт на телефоне Prestigio Как мне это сделать

Гость

Здравствуйте у меня такая проблема Мне нужно создать аккаунт на телефоне Prestigio Как мне это сделать

Гость

Как мне создать акаунт на телефоне prestigio водила свой акаунт но он запрашивает сново что делать?