Вопрос о Prestigio Grace Q5

Prestigio Grace Q5
Отзывы (2)

Как клеить пленку на Prestigio Grace Q5?

li_sasha

Нужно сделать следующее:

1. Избавится от лишних пятен и грязи на экране с помощью ватных дисков, смоченных моющим средством для посуды. Затем тщательно протереть специальной салфеткой которая идет в комплекте с пленкой.

2. На плёнке имеются специальные бирки под номерами 1 и 2. Первую пленку нужно аккуратно удалить не дотрагиваясь до клеящей поверхности пленки. Затем, начиная от колонки телефона аккуратно укладывать пленку к экрану, чтобы там не оставались пузырьки.

3. Удалить пленку под номером 2.